Авторизация Закрыть
Логин *
Пароль *
Security Code V Введите код
Забыли пароль?
Добро пожаловать Городской Портал
Единый Call-центр
(066)825-50-15
5-02-20
  Форум  Чат  Интернет  Фотогалерея  Погода  Видеогалерея  Программы
  help.lan  Статистика  Radio  Юмор и смех  Новости  Объявления  Alchevsk.Biz

Главная страница :: Войти
Самые популярные :: Последние закачки :: Лучшие по рейтингу :: Последние комментарии :: Избранные
:: Поиск :: Help


Click to view full size image
 ==============
 
DSC00308!1).jpg DSC00308!1).jpg DSC00308!1).jpg DSC00306.JPG DSC00306.JPG
 

Оценить фотку (жми звездочки) (текущий рейтинг : 2.5 / 5 из 68 голосов)
Мусор
Плохо
Средне
Хорошо
Отлично
Великолепно!
Информация о фотографии
Upload by:PRIVIDENIE
Название альбома:My (Смотреть альбом)
Рейтинг (68 голосов):
Размер файла:612 KB
Мои избранные:Добавить в Мои избранные
ViranT [Ноябрь 27, 2007 at 08:47 PM]
Чей мустанг? Зверь а не машина!!!! Я на такой в автошколе гонял шо инструктор кричал: Тормози ДУРАК!!!!!
PRIVIDENIE [Ноябрь 27, 2007 at 08:58 PM]
ViranT - у неё движок расточен до 1.7 литра и думаю пятиступеньку поставить )
AR_YUREC [Ноябрь 27, 2007 at 09:24 PM]
бампер неродной? а скока будет стоить переделка на пятиступеньку?
poison [Ноябрь 27, 2007 at 09:24 PM]
о, я на такой тоже в автошколе калесил Confused странно, но мне тоже инструктор тоже самое кричал Confused Confused Confused
PRIVIDENIE [Ноябрь 27, 2007 at 09:26 PM]
AR_YUREC - бампер родной- это люксовая модель ) А переделка не знаю ещё сколько стоить будет , но не дёшево это точно !!!
SOLOBON [Ноябрь 27, 2007 at 11:37 PM]
ухоенный
GaNJA_mAN [Ноябрь 28, 2007 at 12:27 AM]
как по мне, то машина хоть и ухоженой выглядит на фото, но из нее ракету не сделать. Всегда меня смешили чудо-слесари-механики-конструкторы, которые из дрезины локомотив делают. Машина просто должна выглядеть как только с конвеера, а для скорости и мощи существуют совсем другие машины. В конструкторском бюро не дураки сидят всетаки.
AR_YUREC [Ноябрь 28, 2007 at 12:49 AM]
её б на титанчики поставить, убрать бумажку с надписью Екстрим))))) снять цяци на дверях, поменять ручки, снять "мухобойку" и нанести красивый и простенький одно-двуцветный рисунок и будет Very Happy есче лучше чем щас
PRIVIDENIE [Ноябрь 28, 2007 at 01:13 AM]
AR_YUREC - это только начало тюнинга , тем более что его начал мой папа , я же сделаю всё намного лучше , он ещё блеснёт по городу своей красотой !!! )))
Vladi [Ноябрь 28, 2007 at 01:26 AM]
удачи тада тебе)))
Yastreb [Ноябрь 28, 2007 at 04:57 AM]
А капот наполировал, аж небо в нем отражается! Very Happy
QuikSilveR [Ноябрь 28, 2007 at 11:32 PM]
Смори шоб не угнали такой раритет!!! Very Happy Very Happy Very Happy
AR_YUREC [Ноябрь 28, 2007 at 11:35 PM]
PRIVIDENIE удачи Smile )))))) похвастайся потом когда сделаешь))
alexeika [Ноябрь 29, 2007 at 06:19 AM]
Да... "Москвич" - машына классная... Сначала хрен разгонишь... зато потом хрен остановишь...Интересно, а как ты туда пятую передачу втулишь?..
ZooZ [Ноябрь 29, 2007 at 07:34 PM]
Need for speed: Moskvich wanted