Авторизация Закрыть
Логин *
Пароль *
Security Code V Введите код
Забыли пароль?
Добро пожаловать Городской Портал
Единый Call-центр
(066)825-50-15
5-02-20
  Форум  Чат  Интернет  Фотогалерея  Погода  Видеогалерея  Программы
  help.lan  Статистика  Radio  Юмор и смех  Новости  Объявления  Alchevsk.Biz

Главная страница :: Войти
Самые популярные :: Последние закачки :: Лучшие по рейтингу :: Последние комментарии :: Избранные
:: Поиск :: Help


Click to view full size image
 ==============
 
P7280038.JPG P7300059.JPG P7300069.JPG P7300097.jpg S2400042.JPG
 

Оценить фотку (жми звездочки) (текущий рейтинг : 2.6 / 5 из 96 голосов)
Мусор
Плохо
Средне
Хорошо
Отлично
Великолепно!
Информация о фотографии
Upload by:-UNSEEN-
Название альбома:UNSEEN (Смотреть альбом)
Рейтинг (96 голосов):
Размер файла:336 KB
Мои избранные:Добавить в Мои избранные
-UNSEEN- [Янв 09, 2008 at 05:14 AM]
Tinka Как ---- конечнож лучше токо врятли такию фотки можно будет в сеть кидать )ну если конечно нестисняесся ну если да то можно и поскромнее !!!ну а кк бы ты хотела? Razz Razz Razz Razz
Banditka [Янв 09, 2008 at 05:17 AM]
Tinka Да тебе ж сказали, что с тобой фотка будет еще лучше! Это в большей степени от тебя зависит когда вы встретитесь! А пока не встретитесь мучайся!)
Banditka [Янв 09, 2008 at 05:19 AM]
Tinka -UNSEEN- Я могу быть фотографом, если разрешите!)))))))))(Всетаки это личное)
DMX [Янв 09, 2008 at 05:20 AM]
а я могу потом с фотографом так сфоткаться????...елси разрешите)))))))
-UNSEEN- [Янв 09, 2008 at 05:21 AM]
Banditka я согласен я не стисняюсь !!!!))Я чёто больше 3 коменнтов немогу ставить ппц чё за нах!!!DMX Ну будем миняться !!!!
DMX [Янв 09, 2008 at 05:27 AM]
Кито ещё ребенок из нас...)))))))если честно то я за вами соскучился
Banditka [Янв 09, 2008 at 05:32 AM]
Tinka Спасибки, мамочка!)DMX Ты у нас самый Холеший ребенок в мире! за которым мы очень сильно соскучились!))))))) Я тебя тоже очень, очень сильно люблю!)
DMX [Янв 09, 2008 at 05:34 AM]
Banditka I Love You!!!!!...Tinka I LOVE YOU!!!!!!!
-UNSEEN- [Янв 09, 2008 at 06:02 AM]
Tinka а я тя итак люблю ты чё малыш кроме тибя никого ты одна для меня неплач))))ЦЁМКИ))))) Razz Razz Razz Razz Razz Razz еслиж говорю значит правдо без всяких приколов !!! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
RADISTKA_KaT [Янв 09, 2008 at 07:04 AM]
не хочу прерывать вашу семейную идиллию).....но мне тут понравился ток прикид дефченки в белом...ну и сама девчонка симпотня...азов, бердянск?
CrazyKlyalechka [Февр 08, 2008 at 06:04 AM]
А это не КатьКА Cool