Авторизация Закрыть
Логин *
Пароль *
Security Code V Введите код
Забыли пароль?
Добро пожаловать Городской Портал
  Форум  Чат  Мобилки  Интернет  Объявления  Погода
  Фотогалерея  Игры  SMS  Библиотека  ТВ программа  Новости
Алчевск.NET :: Просмотр темы - Западная Украина - средоточие нашей культуры?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список форумов Алчевск.NET » Политика » Западная Украина - средоточие нашей культуры? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Сообщение Добавлено: Вс Янв 28, 2007 10:53 pm Ответить с цитатой
Emerson
Доцент

ну ведь по формулеж дал цытату, гадасть такая даже не прачитал а спорит

да я говорю что дотации нашим регионам (ц. Кайнэ)
Цитата:
« В 2004 году только на целевое финансирование угледобывающей отрасли в бюджете было предусмотрено 946 миллионов»

по сранению с доходами с нашего региона(ц. Кайнэ)
Цитата:
« Днепропетровская область 57,6 млн
Донецкая – 14,7
Луганская область 87,7
»

не сравнятся (ц. Кайнэ)

ну пасчитай теперь ...
увидишь минус... на донбасс больше тратят чем он зарабатывает

но не для дыбилов панятно что это не тратят а вкладывают... вот если б тока ахметавы с януковичами не разваровали

западные паказывать даже ненадо

Сообщение Добавлено: Пн Янв 29, 2007 1:16 pm Ответить с цитатой
Sarmat
Доцент

Kaine писал(а):
« оранжевые товарищи, первый пост о том что восточные области самые дотационные был ваш (по-моему Сармата) потому мы и попросили в цифрах сказать сколько денег дает и получает восток и запад, дабы мы отсталые имели возможность убедиться. так что Злодей не надо своими обычными школьными фишками "а скажи - та я то знаю - та нифига скажи". если вы утверждали - то дайте факты, и нехер перекладывать с больной головы на здоровую.»

Опять п**здим, я сказал что дотационная Луганская область, а не восточные областИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 29, 2007 1:19 pm Ответить с цитатой
Spartak
Академик

Sarmat писал(а):
« Опять п**здим, я сказал что дотационная Луганская область, а не восточные областИ.»

Так, а таблицу, где ты это видел ты нам покажешь или ее враги украли?
Сообщение Добавлено: Вт Янв 30, 2007 5:00 pm Ответить с цитатой
Sarmat
Доцент

Spartak писал(а):
«
Sarmat писал(а):
« Опять п**здим, я сказал что дотационная Луганская область, а не восточные областИ.»

Так, а таблицу, где ты это видел ты нам покажешь или ее враги украли?
»

Бюджет Луганской области 2007 составляет 1 миллиард 586 миллионов 189 тысяч 731 гривен, при этом дотации 187 млн. 773 тыс. 331гривен.

Для примера, бюджет Львовской области в 2007 году составит 2 млрд. 49,8 млн.грн, при этом дотации 320 млн.грн., По-моему положительный баланс у Ль вовской области боль, или мне так кажется??

http://cxid.info/main.php?newsid=36864
http://news.liga.net/news/N0701915.html
Сообщение Добавлено: Вт Янв 30, 2007 5:52 pm Ответить с цитатой
Kaine
Доцент

хм... я понял ты не чувствуешь разницы между бюджетом региона и суммой доходов с региона в бюджет страны... чтож... жаль... читай мануалы Exclamation
Сообщение Добавлено: Вт Янв 30, 2007 5:53 pm Ответить с цитатой
Spartak
Академик

Львов не вся Западная Украина. Сравним бюджет Донецкой и Львовской области, а потом Луганскую и Ивано-Франковскую
http://www.glavred.com/archive/2006/12/21/122618-5.html
http://dn.kiev.ua/economics/ukraine/if_30.html
Сообщение Добавлено: Вт Янв 30, 2007 5:58 pm Ответить с цитатой
Kaine
Доцент

выдержка из ссылок Спартака
Цитата:
« Объем доходов общего фонда бюджета определен в сумме 2970238,8 тыс. гривен, специального фонда – 476718,0 тыс. гривен, в том числе бюджета развития – 174913,8 тыс. гривен.»
Сообщение Добавлено: Вт Янв 30, 2007 6:32 pm Ответить с цитатой
LSD
Доцент

2Kaine, позволь узнать это выдержка о каком бюджете? Семьи Януковича? Confused

А вообще причем тут кто сколько куда платит? Тема вроде про культуру...

Я больше чем уверен, что и бюджет и дотации Донецкой области превосходят те же показатели нашей области и что? А на донетчан тут криков я не слышу? Где справедливость?

С. Вакарчук
Сообщение Добавлено: Вт Янв 30, 2007 11:39 pm Ответить с цитатой
Sarmat
Доцент

Kaine писал(а):
« хм... я понял ты не чувствуешь разницы между бюджетом региона и суммой доходов с региона в бюджет страны... чтож... жаль... читай мануалы »

Бюджет области показывает смету, сколько область заработает, и сколько область потратит, я вам привёл пример, что Львовская область без таких заводов как АМК и КХЗ на которые ссылался спартачёк зарабатывает больше Луганской, а вот откуда ты в моём посте нашёл разговоры об отчислениях в госбюджет я не знаю Confused у вас по-моему уже начинается параноя чтобы придраться к чему-нибудь и убежать от ответа.
Сообщение Добавлено: Ср Янв 31, 2007 9:31 am Ответить с цитатой
Kaine
Доцент

а теперь просмотри процедуры наполнения государственного буджета, и глянь с каких областей бюджет получает деньги чтобы платить эти самые дотации которые тебе так нравятся.
и для справки - дотации в промышленный сектор давно принято называть инвестициями, которые впоследствии принесут прибыль, а вот в сельхоз сектор сколько не инвестируй особой прибыли не добьешься
Сообщение Добавлено: Ср Янв 31, 2007 9:34 am Ответить с цитатой
Zlodey
Профессор

Kaine писал(а):
« а теперь просмотри процедуры наполнения государственного буджета, и глянь с каких областей бюджет получает деньги чтобы платить эти самые дотации которые тебе так нравятся.
и для справки - дотации в промышленный сектор давно принято называть инвестициями, которые впоследствии принесут прибыль, а вот в сельхоз сектор сколько не инвестируй особой прибыли не добьешься
»

Конечно не добьешься если ограничивать экспорт зерна!
Какие прибыли?? Одни убытки...
А че он не ограничил экспорт металла для заводов ахметова?
Сообщение Добавлено: Ср Янв 31, 2007 9:48 am Ответить с цитатой
Kaine
Доцент

во туго у человека
ну давай посчитаем примерно. пускай вырощено 100 млн тонн зерна. от все продали по сказочной цене 800гр, и заработали 80 млрд грн.
а теперь посчитаем продукцию произведенную металлургическими комбинатами, учитывая что одна печь выдает в день около 100 тыс тонн, плюс учтем что сталь и прокат. отсюда возьмем таможенные налоги и подоходный налог, вспомним что в селе подоходный платят единицы, и получим наконец бюджетные прибыли)))
Сообщение Добавлено: Ср Янв 31, 2007 10:02 am Ответить с цитатой
Zlodey
Профессор

Kaine писал(а):
« во туго у человека
ну давай посчитаем примерно. пускай вырощено 100 млн тонн зерна. от все продали по сказочной цене 800гр, и заработали 80 млрд грн.
а теперь посчитаем продукцию произведенную металлургическими комбинатами, учитывая что одна печь выдает в день около 100 тыс тонн, плюс учтем что сталь и прокат. отсюда возьмем таможенные налоги и подоходный налог, вспомним что в селе подоходный платят единицы, и получим наконец бюджетные прибыли)))
»

А когда подоражает хлеб это по чьему карману ударит? Хозяинов заводов? Или обычных людей?
Сообщение Добавлено: Ср Янв 31, 2007 10:14 am Ответить с цитатой
Kaine
Доцент

а с чего ты взял что он подоражает? куча зерна не вывезена, осталась на Украине, сбывать куда-то надо будет, и тут государство соблаговорлит купить его за смешную цену. хорошего в этом точно ничего нет, но подорожания хлебобулочных изделий из этого абсолютно не следует
Сообщение Добавлено: Ср Янв 31, 2007 10:44 am Ответить с цитатой
Sarmat
Доцент

Kaine писал(а):
« а теперь просмотри процедуры наполнения государственного буджета, и глянь с каких областей бюджет получает деньги чтобы платить эти самые дотации которые тебе так нравятся.
»

Ты чуток переворачиваешь мои слова. Я совсем не про это.... Этот пост адресовался товарищу Партаку, чтобы наглядно продемонстрировать, что Львовская область зарабатывает больше чем Луганская, не имея АМК и КХЗ, о которых он тут разрывался, вот и всё
Западная Украина - средоточие нашей культуры?
 Список форумов Алчевск.NET » Политика