Авторизация Закрыть
Логин *
Пароль *
Security Code V Введите код
Забыли пароль?
Добро пожаловать Городской Портал
  Форум  Чат  Мобилки  Интернет  Фотогалерея  Погода  Видеогалерея  Программы
  help.lan  stat.lan  SMS  Библиотека  ТВ программа  Новости  Объявления  FTP серверы
Алчевск.NET :: Просмотр темы - Ультра :)
 Наблюдаемые темы Наблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПравилаПравила  АдминистрацияАдминистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доска почета Доска почета  Пользователи Пользователи  Доска позора Доска позора

Список форумов Алчевск.NET » LineAge 2 » Ультра :) На страницу 1, 2  След.
Ультра :)
Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 9:04 am Ответить с цитатой
SERF_Hak
Профессор

Я в Шоке с Чуваков Ультры Не буду говорить тко Именна но они Сами Знают ))

"Безпредел" в Л2
"Безпредел" в БК
"Безпредел" в ВоВ

Админы помогают себе и сваим кентам тупа смысла играть сходит почти на нет Smile

...and my life.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 9:30 am Ответить с цитатой
Acid
Доцент

SERF_Hak

Насчет бк ты сам беспределом занимаешься! Кто прокачивался с персом под ником quup ? Говорить какие все плохие - это одно, а ты загляни в глубь проблемы и скажи, честно ли ТЫ играешь!

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 9:39 am Ответить с цитатой
SERF_Hak
Профессор

Acid писал(а):
« SERF_Hak

Насчет бк ты сам беспределом занимаешься! Кто прокачивался с персом под ником quup ? Говорить какие все плохие - это одно, а ты загляни в глубь проблемы и скажи, честно ли ТЫ играешь!
»

На щет прокачки да я прокачивал но как ты мне обьясниш как чувак при переходе на 7 левел имеет почти весь даркстил при том что он стоит не малых денег и его можна купить только если пральна одеваца и на втором апе (75 000) когда дают 300 кредав я молчу про то что у него Меч даркстила был а потом поменял на булаву ето еще лишние деньги мну ето не как не прет....

...and my life.
Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 12:17 pm Ответить с цитатой
FAIR
Академик

SERF_Hak писал(а):
« На щет прокачки да я прокачивал»

ты на нете играл? там за такое без разговоров банять! Confused так что я бы на втоем месте бы промолчал лучше. Confused
SERF_Hak писал(а):
« "Безпредел" в Л2»

замечал раньше от старых "папок". В последнее время не играю но еслли он есть то он гораздо меньше чем был раньше! Confused Confused

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 12:42 pm Ответить с цитатой
SERF_Hak
Профессор

FAIR писал(а):
«
SERF_Hak писал(а):
« На щет прокачки да я прокачивал»

ты на нете играл? там за такое без разговоров банять! Confused так что я бы на втоем месте бы промолчал лучше. Confused
SERF_Hak писал(а):
« "Безпредел" в Л2»

замечал раньше от старых "папок". В последнее время не играю но еслли он есть то он гораздо меньше чем был раньше! Confused Confused
»

у меня в инете щас три 7 левела и одна 8 прокачкой занимался и не банили уметь нада так что не нада рассказывать всеравно Админ bk.lan не занимаеца (ИМХО) ..

...and my life.
Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 12:46 pm Ответить с цитатой
Dread
Доцент

На сервере WoW Ультры тоже не все гладко. К примеру есть такие ГМы которые даже не скрывают что привышают свои полномочия считая что это нормально.
Вот цитата ГМа с форума Ультры: Я хотел с тобой подраться,а искать долго будет вот я и портанулся.Я был один и ничего читерского,всё почесному один на один,разве не так?

Тоесть он использовал свои возможности телепортироваться к любому игроку в игре на карте когда тот может быть в бою или АФК и соспины его убтить. Вот так вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 12:50 pm Ответить с цитатой
FAIR
Академик

Dread писал(а):
« Тоесть он использовал свои возможности телепортироваться к любому игроку в игре на карте когда тот может быть в бою или АФК и соспины его убтить. Вот так вот.»

ну если он убил подло со спины то он неправ. а если он просто портанулся и договорился про пвп это нормально.

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 12:50 pm Ответить с цитатой
SERF_Hak
Профессор

Dread писал(а):
« На сервере WoW Ультры тоже не все гладко. К примеру есть такие ГМы которые даже не скрывают что привышают свои полномочия считая что это нормально.
Вот цитата ГМа с форума Ультры: Я хотел с тобой подраться,а искать долго будет вот я и портанулся.Я был один и ничего читерского,всё почесному один на один,разве не так?

Тоесть он использовал свои возможности телепортироваться к любому игроку в игре на карте когда тот может быть в бою или АФК и соспины его убтить. Вот так вот.
»

Дред Ты тоже не чистый КОгда раньше поднимал Сервак своим помогал щас нечего сказать не могу )) а вот АДмины Ультры )) В Личных целях все Используют ))

...and my life.
Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 12:55 pm Ответить с цитатой
Dread
Доцент

Как я и говорил выше никаких договоров небыло,просто портанулся и когда его не ждали он воспользовавшись внезапностью убил.
SERF ты не прав насчтет меня,я никогда не помогал своим материально используя полномочия админа,я ими злоупотреблял иногда только для себя. Сейчас времени утекло много с тех пор да и дмозгов у меня прибавилось - так что теперь уж точно я знаю что значит чистая игра.
Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 1:03 pm Ответить с цитатой
FAIR
Академик

Dread писал(а):
« Как я и говорил выше никаких договоров небыло,просто портанулся и когда его не ждали он воспользовавшись внезапностью убил.»

тогда да. это нечесна.
Dread писал(а):
« Сейчас времени утекло много с тех пор да и дмозгов у меня прибавилось - так что теперь уж точно я знаю что значит чистая игра.»

молодца. я серьезна. Very Happy

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 1:04 pm Ответить с цитатой
SERF_Hak
Профессор

Dread писал(а):
« Как я и говорил выше никаких договоров небыло,просто портанулся и когда его не ждали он воспользовавшись внезапностью убил.
SERF ты не прав насчтет меня,я никогда не помогал своим материально используя полномочия админа,я ими злоупотреблял иногда только для себя. Сейчас времени утекло много с тех пор да и дмозгов у меня прибавилось - так что теперь уж точно я знаю что значит чистая игра.
»

Smile)

Блин хачу в л2 по сети как на матрице )) мне понравилося там ))

...and my life.
Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 2:13 pm Ответить с цитатой
FAIR
Академик

SERF_Hak писал(а):
« Блин хачу в л2 по сети как на матрице )) мне понравилося там ))»

меняй сеть Confused Confused Confused

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 4:49 pm Ответить с цитатой
Jakans
Академик

SERF_Hak писал(а):
«
Dread писал(а):
« Как я и говорил выше никаких договоров небыло,просто портанулся и когда его не ждали он воспользовавшись внезапностью убил.
»

Smile)

Блин хачу в л2 по сети как на матрице )) мне понравилося там ))
»

да, в матриксе рулит, я там даже в клане каком то был, манифест или хз как там, забыл))) А на ультре что с6 скилы вернули?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Re: Ультра :)
Сообщение Добавлено: Вс Окт 14, 2007 7:27 am Ответить с цитатой
cat
Активист

SERF_Hak писал(а):
« Я в Шоке с Чуваков Ультры Не буду говорить тко Именна но они Сами Знают ))

"Безпредел" в Л2
"Безпредел" в БК
"Безпредел" в ВоВ

Админы помогают себе и сваим кентам тупа смысла играть сходит почти на нет Smile
»

ЫыЫЫ МоЖеШ поОрать !! НО есЛи заЙдеШ дРугИм клиЕнтоМ в Л2 то уВидиШ что "БеЗпрЕдел" это ПроПись в КлиЕнте а Т.к переВод делАл я ( беЗ исПольЗоваНия патЧёЁф) переВод делал для НеТовСкого сеРва "БеСпРеДеЛ" на какОм саМ игРал влОм мне быЛо переДелыВать!!!
А поПовоДу БеСпредЕла на серве! У нас даВно ПвП серФ и кто крУче тот и паПка а то что каВо То куМарЯть ОтцЫ то .....
Кто бУиТь Следить за тем кто кого как и де убивает да и за Чем? ЭТО ИГРА и относитесь к ней спокойней НО мАты на Серве Л2 ЗАПРЕЩЕНЫ так как ИграЮт раЗные воЗрастНые категоРии ниКому не приКона если Его обМатеряТ!
По поВоду оСтального наПисаноГо в ЭтоЙ теме:
1. вообЩе то Ultr@.neT Это ОТДЕЛЬНАЯ орГаниЗаЦия и НИКОМУ НИЧЕГО не ОбяЗанАя!
2.ПредоставляюЩяЯ все СвоИ реСусы БеСплАтно для своИх полЬзоватЕлей и полЬзователЕй АлчевСк нет!

ПоетОму преЖде чем что то наПисать и на что ПоЖалОватСя поДумайте и сделАйте ВыводЫ!!!
2Jakans в 1000 раЗ поВтоРю ПосЧитаЙте кол-во ИгровыХ сервоВ в М3Х и кол-во иГроВых серВов а Ал нетЕ ну и соотвеЦтвенно на Ultr@.net!
M3X (2 и 1 ЧужОй ВоВ)100% сам подКлючен был!
Ал неТ (4 из ниХ 1 СервеР L2 КК "Джунгли") ПодСчет приБлиЗителЬныЙ воЗмоЖно чеГо то не наЮ! Confused
Ultr@.neT (7
Counter-Strike: Source

Counter-Strike

Call of Duty

Battlefield 2

Half-Life 2: Deathmatch

World Of Warcraft) + Figt Club как я поНял тоЖе тУдаЖе отНосиТся! Если не прав поправте!

Ну таК воТь как ДумаЕш Где ОнЛаЙн буИт в М3Х на 3 или у наС на 11???????????

Сообщение Добавлено: Вс Окт 14, 2007 8:49 am Ответить с цитатой
Acid
Доцент

SERF_Hak писал(а):
« всеравно Админ bk.lan не занимаеца (ИМХО) ..»

Вот тока не надо говорить кто и чем занимается! Если тупо постоянно ходить и клянчить себе кредиты уровни и шмот - то конечно я вам даже и не отвечу! Вот пример, товарищ Axel нарисовал лого для форума и получил за это 1000кр. А насчет читеров - это все отмазки что ты прокачиваешься на combats.ru, там сидят не дураки, если офисс у них 8-ми этажный. Я лично слежу за тем чтоб люди не прокачивались, прокачался - получай бан, материться у нас тоже нельзя

Ультра :)
 Список форумов Алчевск.NET » LineAge 2